Ремонтировать или покупать новые стекла?

Частое явление на дороге: камень вылетает из-под колеса впереди идущей машины и попадает в лобовое стекло. Неприятной неожиданностью для любого автолюбителя будет обнаружение на стекле трещины от удара. Даже опытные водители в таких ситуациях теряются – произвести ремонт лобового стекла или поменять его целиком?

Ремонт трещин автостекол – распространенная услуга сервисных центров. Однако не всегда специалист сможет взяться за дело.

ремонт скола на стекле

Когда нужно менять стекло полностью?

Для начала эксперту необходимо оценить «масштаб бедствия». Опытные специалисты никогда не возьмутся за работу, и будут советовать полную замену по одной из причин:

  • сквозное повреждение;
  • значительное повреждение, мешающее обзору водителя.

Любое сомнение специалиста сервисного центра в проведении качественного ремонта должно быть озвучено владельцу автомобиля. Это весомые причины для отказа выполнения восстановительных работ и рекомендации установки нового лобового стекла.

Во всех остальных случаях любую трещину и скол можно отремонтировать. Наша компания имеет богатый опыт ремонта лобового стекла.

Стоит отметить, что наши специалисты перед началом работы проводят диагностику трещины и выбирают наиболее подходящий метод ремонта.


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65