Пленка Llumar ATR

Тонировка защитной пленкой лобового и боковых стекол автомобиля – это, в первую очередь, комфорт для автовладельца. Солнечный свет приносит много неудобств водителю и пассажирам. Однако от UV-излучения может пострадать и мебель в салоне. К тому же, в жаркий день воздух в салоне быстро нагревается, что малоприятно.

Правильно подобранная пленка для тонирования стекол послужит преградой для опасного солнечного излучения, и сделает нахождение в автомобиле максимально комфортным.

toyota

Основные характеристики пленки Llumar ATR

Пленки Llumar, произведенные одноименной американской компанией, имеют сертификаты ISO.

Тонировка Llumar ATR дополнительно оснащена прослойкой из металла, что позволяет отражать не только световое излучение, но и тепло. При помощи специальных светофильтров достигается эффект тепловой изоляции. Поэтому, когда на улице жарко, в салоне автомобиля сохранится комфортная среда, а в морозы будет тепло.

Серия ATR тонировочных пленок Люмар создает барьер для ультрафиолета, пропуская не более 1%. А показатель светопропускания составляет от 5 до 55%.

Компания Llumar является лидером в своем классе, а продукция не отличается низкой стоимостью.

porshe macan

Важные моменты при покупке пленок Llumar

Основные моменты, на которые нужно обращать внимание, выбирая тонировку Llumar:

  1. Стоит помнить, что эти тонировочные пленки не производятся в Китае или других восточных странах.
  2. Все светофильтры оснащены специальной голограммой, удалить которую можно только после установки защиты на стекло. Эта мера защиты для того, чтобы автовладелец видел, что на стекло его авто установлена оригинальная пленка.
  3. Рулон пленки и упаковочная коробка оснащены одинаковыми номерами. Подлинность номера можно проверить на официальном сайте производителя.
  4. Тонировка Люмар стоит дорого. Оригинальный световой фильтр Llumar ATR стоит более 20 000 руб. за рулон 30 метров.
  5. Каждый продукт компании Llumar имеет свой сертификат, где отражены наименование и номер такой же, как на самой пленке и на коробке.

Наш центр тонирования также предлагает услугу по полировке автомобиля - записывайтесь прямо сейчас!


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65