Защита лобового стекла с ClearPlex!

Защита лобового стекла

ClearPlexЗащитите лобовое стекло автомобиля с помощью абсолютно прозрачной пленки ClearPlex!

Лобовое стекло обеспечивает 20% жесткости кузова автомобиля, но при этом является самой уязвимой его частью, потому что постоянно подвергается негативному воздействию окружающей среды. Как бы аккуратен и внимателен ни был водитель на дороге, он не всегда может избежать случайных повреждений автостекол. Предотвратить повреждение стекла или минимизировать ущерб  можно при помощи установки бронирующей пленки ClearPlex.

Пленка ClearPlex для защиты лобового стекла – представляет собой кристально прозрачный полимер особо высокой прочности с нанесенным на него устойчивым гидрофобным покрытием. Пленка ClearPlex способна существенно продлит жизнь стекла благодаря своим превосходным качественным характеристикам. Большинство автовладельцев сегодня выбирает пленку ClearPlex, по-настоящему эффективно защищающую лобовое стекло от повреждений.

ClearPlex – первая и единственная в своем роде оптически прозрачная пленка, обеспечивающая защиту автостекол от повреждений. Пленка монтируется на внешнюю сторону лобового стекла и прекрасно противостоит ударам камней, случайно вылетающих из-под колес других автомобилей. Стекла вашей машины надежно защищены, потому что пленка ClearPlex значительно уменьшает вероятность повреждений. Вы будете избавлены от царапин и сколов на лобовом стекле, а также защитите поверхность стекла от истирания и сведете к минимуму негативное воздействие окружающей среды. Блокируя до 99,9% ультрофиолетовых лучей, пленка ClearPlex исключает выгорание внутренней обивки и интерьера автомобиля, а также создает комфортные условия для водителя и пассажиров.

Автомобильное стекло, снабженное такой защитой, становится стойким к маслу, грязи, различным химическим веществам и к ультрафиолету. Даже спустя длительное время пленка ClearPlex не покроется трещинами, не пожелтеет и не утратит прочности. Толщина пленки составляет 112 мкм – этого вполне достаточно, чтобы в случае серьезного повреждения стекла предотвратить попадание осколков в салон. Благодаря этой особенности водитель и пассажиры будут защищены даже в экстремальной ситуации.

Наши работы

Пленка клеар плекс поглощает силу удара от попадающего на стекло дорожного мусора, поэтому максимально снижается вероятность возникновения трещин, царапин и сколов. На протяжении всего срока службы пленка ClearPlex останется абсолютно прозрачной и не станет пузыриться, так что вы ее даже не заметите. Чтобы установить пленку на стекло, нужно в среднем 1,5 - 2 часа. Чтобы пленка приняла форму лобового стекла, ее нагревают при установке. Пленку можно установить на лобовое стекло практически любых габаритов, даже на огромное панорамное стекло современного автобуса с высотой до 1,8 метра. Если же вы захотите демонтировать пленку, то сделать это можно очень легко, не оставив на стекле ни единого следа от клея.

Цены на ClearPlex

Тип автомобиля Высота стекла с учетом изгиба Стоимость, руб.
Легковые, малые кроссоверы до 90 см от 20000 за стекло
Крупные внедорожники, минивэны до 90 см от 20000 за стекло
Легковые, малые кроссоверы от 90 до 120 см от 20000 за стекло
Крупные внедорожники, минивэны от 90 до 120 см от 20000 за стекло
Коммерческий транспорт, микроавтобусы от 120 до 150 см 15000 за 1 п.м.

Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65