Защита антигравийной пленкой Audi A6

При покупке нового автомобиля владельцы чаще стали задумываться о защите внешнего вида машины. На дороге постоянно сталкиваешься со случаями, когда рядом едет груженая фура, а из-под ее колес летят камни. От сколов и царапин не уберечься, даже если опыт вождения колоссальный. Размер и тип кузова автомобиля также не имеет значения. От повреждений страдают и малолитражки, и большие  внедорожники. Больше всего достается передним фарам и бамперу, а также капоту.

А при покупке машины-мечты, такой как Audi A6, желание сохранить идеальный вид автомобиля возрастает в разы. И в этом поможет защита антигравийной пленкой Audi A6. Это покрытие поможет уберечь кузов от царапин, потертостей на бампере, дверях и других элементах.

нанесение пленки

Особенности оклейки Audi A6

При оклеивании кузова защитной пленкой мастер использует специальные лекала, поскольку каждый автомобиль имеет свои характерные особенности по типу, размерам и формам элементов. Универсал Audi A6, кроме минимальной оклейки переднего бампер и капота, нуждается в защите крыльев, дверей и порогов.

В зависимости от пожеланий заказчика защита антигравийной пленкой Audi A6 может быть произведена полностью, а также частично для отдельных элементов: передний и задний бамперы, капот, зеркала и пороги, место погрузки, торцы дверей и крыльев, элементы под дверными ручками.

Предлагаем Вам специальные условия по защите Вашего Audi A6 антигравийным покрытием. Выберите один из наиболее подходящих комплексов покрытия поверхности Вашего автомобиля.

Цена на оклейку антигравийной пленки Audi A6

Цена оклейки защитной пленки Audi A6 зависит от выбора пленки и объемов работ.

Со всеми ценами можно ознакомиться в раздлеле антигравийная пленка.

Перед проведением работ необходимо сделать полировку автомобиля, ее также можно заказать у нас.


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65