Тонировка Хендай Солярис

Данный автомобиль относительно недавно начал производиться в Санкт Петербурге, но за это не большое время завоевал истинную популярность у автолюбителей. В нашем городе Солярисов действительно очень много. Его полюбили и молодежь и зрелые автолюбители. Их эксплуатируют как частные лица так и транспортные компании для такси. По этому в нашем центре Автотон тонировка Хендай Солярис довольно частая процедура. Работать с ним одно удовольствие. Тонировка занимает в среднем около часа времени, автомобиль довольно прост в работе и очень любим мастерами - тонировщиками.

Тонировка стекол Хендай Солярис это отличный способ в вопросе комфорта, приватности и безопасности. Ведь тонирование Hyundai Solaris даст вам массу преимуществ:

  • защита салона автомобиля от выгорания и перегрева на солнце;
  • отличный способ улучшить дизайн вашего авто придав ему презентабельности;
  • уменьшение нагрузки на глаза вызванное солнцем, снегом или фарами других машин;
  • верный способ укрыться от посторонних глаз , что даст вам уют и спокойствие;
  • если стекло разбивается при дтп, осколки не разлетаются по салону, а остаются на пленке, это обезопасит вас и вашу семью от травм.

Особенно популярна среди автовладельцев съемная тонировка Хендай Солярис. В нашем центре тонирования мы можем предложить съемную тонировку прозрачностью 5%, 15% и 20%.

Цена на тонировку Хендай Солярис

Цена тонировка Солярис зависит от выбора материала, начинается от 2500 рублей. 
Со всеми ценами по тонировке стекол на Хендай Солярис можно ознакомится здесь https://avtotonspb.ru/uslugi/tonirovka-stekol/ 

 


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65