Пленка SunTek PPF

Лучшая на сегодняшний день антигравийная защита кузова SunTek PPF обладает рядом свойств, которые надежно защитят кузов автомобиля от царапин и сколов, а также притертостей при небольших ДТП.

Преимущества пленки SunTek PPF

Стоит выделить основные преимущества, благодаря которым выбирают именно пленки SunTek:

  • удобный монтаж и надежная фиксация на поверхности кузова автомобиля;
  • благодаря инновационному материалу имеет высокие показатели растяжения без разрывов, подойдет для оклейки кузова любого дизайна;
  • плотно и ровно ложится на поверхность без эффекта шагрени;
  • имеет специальное покрытие, которое под воздействием нагрева само может восстанавливаться, убирая при этом незначительные царапины;
  • пленка стойко выдерживает воздействие автомобильных химических средств на спиртовой основе.

По отзывам автовладельцев и экспертов, защитные пленки SunTek PPF служат порядка пяти лет. На протяжении гарантийного срока годности пленки не теряют свои свойства и имеют отличный вид.

Оклеить пленкой можно любой автомобиль – только что сошедший с конвейера или проехавший 100000 км. Каждый владелец в праве сам выбирать, когда нужно защитить кузов своего автомобиля. Оклейка пленкой в салонах и мастерских производится круглый год.

Особенности пленки SunTek PPF

Однако есть некоторая особенность пленок. При выборе полиуретановых пленок SunTek PPF или других пленок на основе полиуретана, стоит понимать, что процесс оклеивания займет некоторое время, поскольку автомобиль потребует дополнительно просушки, особенно в зимний период. Однако материал полиуретановой защитной пленки сам по себе не боится морозов, сохраняя эластичность.

Автовинил, напротив, не требует дополнительной просушки кузова. Однако на морозе пленка дубеет и легко подвержена разрывам.

При выборе антигравийной защиты кузова стоит учитывать не только стоимость оклейки, но и срок службы, и поведение материала пленки в разных условиях.

Рекомендуем перед нанесением антигравийной пленки заказывать услугу полировка автомобиля в нашей компании.


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65