Трещина на лобовом стекле: действуем быстро и профессионально

Трещина на лобовом стекле, как правило, — явление достаточно внезапное. Обезопасить себя от такой неприятности сложно, но если вы знаете, что необходимо сделать в первую очередь, если это все же произошло, то вы сможете максимально сохранить целостность стекла и уменьшить риск его замены на новое.

Лучше всего с этим, конечно же, справятся профессиональные мастера центра Автотон, которые уже много лет специализируются на ремонте лобовых стекол. Если вы все же решили попробовать провести ремонт самостоятельно, вы должны учесть некоторые нюансы.

 Как остановить трещину на лобовом стекле?

Для того, чтобы заделать трещину, следует:

  • при помощи сверла (подойдет только сверло с напылением из алмазной крошки, а диаметр сверла должен быть не меньше ширины повреждения) засверлить окончание трещины на лобовом стекле, чтобы снять напряжение и остановить ее рост;
  • с помощью инжектора заполнить засверленное место специальным полимером (продается в специализированных магазинах);
  • чтобы полимер правильно затвердел, его необходимо подержать под ультрафиолетовой лампой;
  • срезать лишние куски полимера;

Ремонт трещины лобового стекла в сервисе

Мастер не только подберет необходимый полимер, но и проделает всю работу максимально аккуратно благодаря специальным инструментам. С помощью обычного домашнего сверла добиться хорошего качества ремонта трещины просто невозможно. Более того, такой ремонт может просто-напросто разрушить стекло. Специалисты центра Автотон отремонтируют трещину лобового стекла качественно и быстро, и вы сможете забрать свой автомобиль прямо в день обращения. Не экономьте на безопасности, обратитесь к опытным мастерам.

Скорая помощь при трещине лобового стекла

Надо помнить, что самые простые правила помогут вам снизить риск полной замены стекла и намного облегчить его ремонт. Если в случае повреждения на стекле образовалась трещина обращайтесь только к профессионалам. Мы давно занимаемся ремонтом автостекол и знаем об этой технологии все. Наши опытные мастера смогут правильно обработать поврежденное стекло так, чтобы обеспечить его надежную эксплуатацию.

А чтобы защитить лакокрасочное покрытие автомобиля и придать ему привлекательный вид мы предлагаем нанести керамику на авто.


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65