Растонировка стекол

 

Вам срочно нужна растонировка стекол авто? Ищете специалистов, которые оперативно и качественно выполнят снятие зеркальной тонировки, растонировку заднего стекла, или полное снятие тонировки стекол? Наш центр  предлагает услуги по растонировке автомобилей и гарантирует высокое качество выполнения всех видов работ.

Когда может понадобиться растонировка автомобиля? Иногда возникают ситуации, когда необходимо растонирование автостекол. Это может быть ремонт или продажа автомобиля, либо повреждение тонирующей пленки. Еще одна распространенная причина для проведения растонировки — необходимость пройти техосмотр. Как известно, большинство наносимых на автостекла тонировочных пленок не обеспечивают разрешенную ГОСТами прозрачность, что делает невозможным официальное прохождение ТО. Выход — снятие тонировки стекол автомобиля.

Почему снятие тонировки со стекол лучше доверять профессионалам?

Несмотря на то, что растонировка стекол — не слишком дорогая услуга, многие автовладельцы, пытаясь сэкономить, пробуют выполнить снятие тонировки самостоятельно.Казалось бы, ничего сложного: многие мастера тоже выполняют растонировку стекол вручную.

Растонирование -  довольно трудоемкий процесс, занимающей не меньше времени чем тонирование. Не стоит делать растонирование самостоятельно так как часто результат самостоятельного снятия тонировки плачевный: в лучшем случае, неэстетичные полосы и остатки клея на стекле, а в худшем — царапины и даже трещины. А все потому, что для качественной растонировки авто требуются специальные навыки, инструменты и оборудование, а также знание определенных профессиональных хитростей. Выполняя растонировку стекол автомобиля, наши специалисты используют специальные реактивы, которые упрощают снятие зеркальной тонировки и обычных тонировочных пленок, сводя риск повреждения стекла к минимуму.Учитывая риск испортить стекло и значительные временные затраты, лучше доверить специалистам снятие тонировки, цена этой услуги не так уж и велика, а экономия времени и сил — значительная.

Заказав растонировку машины мастерам нашего центра, вы обезопасите свое авто от повреждений, а себя — от ненужных трат и потери времени.

Доверьте растонирование автомобиля профессионалам, специалисты нашего центра  быстро и качественно снимут тонирующую пленку. При заказе последующего нанесения тонировочной пленки, стоимость растонировки автомобиля будет еще привлекательней.

Нужна растонировка машины? Звоните +7 (812) 988-17-65

Вы заинтересованы в полной или частичной растонировке авто? Хотите снять тонировочную пленку с лобового стекла? Нужна растонировка заднего стекла? Хотите вернуть прозрачность боковым стеклам и ищете компанию, у которой при высоком качестве снятия тонировки цена остается доступной? Связавшись с нашими консультантами, вы сможете назначить удобное вам время визита на сервис и уточнить стоимость растонировки. Высокое качество при разумных затратах вам гарантировано.

Наш автоцентр также предлагает съемную тонировку стекол - подробнее об этом продукте читайте по ссылке.

Отличным дополнением к тонировке является бронирование фар автомобиля. Эту услугу мы также предлагаем в нашем центре Автотон.


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65