Цветная пленка - sun control

Цветная пленка – Sun control

Цветная тонировка – возможность создать уникальный и неповторимый стиль!

Тонировка стекол автомобилей – одна из услуг, к которой прибегают практически все автовладельцы. Классическая черная пленка уже давно и активно используется для тонирования. И это неудивительно, ведь это отличный способ укрыться от посторонних глаз и слепящих солнечных лучей. Однако черный цвет не всегда гармонично сочетается с цветом кузова автомобиля. Технологии не стоят на месте и производители полимеров предлагают автовладельцам новые цветовые решения для придания индивидуальности авто.

В последнее время все большую популярность приобретает цветная тонировка стекол автомобиля, которая поможет создать единую сочетающуюся по тону картину. Один из главных плюсов такой тонировки то что цветная пленка может подбираться под цвет автомобиля – производители выпускают достаточно широкую цветовую гамму красная, синяя, зеленая и желтая, серая, золотая и серебристая. Подбор в тон основной окраски кузова машины позволяет создать уникальный эффект непрерывного цвета, который заполняет всю поверхность автомобиля, делая его формы визуально более обтекаемыми и приятными для глаза.

Цветная пленка, используемая для тонировки, легко создает эффектное слияние стекол и кузова за счет чего автомобиль смотрится более ярким, поскольку зеркальная пленка, отражающая солнечные лучи, создает вокруг авто совершенно фантастическую ауру, окрашенную в любимый цвет его владельца.Либо можно наоборот- сыграть на контрасте и покрыть стекла пленкой другого цвета, то такой прием гарантированно выделит ваш автомобиль в невыразительной стандартной серой толпе.

Из-за получаемого богатого цветового эффекта и большого выбора оттенков, тонировку в цвет кузова еще называют тонировка аля дубай. Широкая палитра пленок, представленная в нашем центре тонирования обеспечивает безупречное сочетание цветов «нового» стекла и кузова автомобиля.

Красная пленка для красной машины станет отличным дополнением агрессивности спортивного стиля, а синяя пленка создаст уникальный образ авто. И наконец, не менее важная причина, по которой заказывается цветная тонировка – «кастомизация» машины, создание своего неповторимого стиля. За весьма небольшую цену можно кардинально поменять образ своего четырехколесного друга!

Цены на тонирование автомобилей цветными пленками Sun Control

Авто / цветная пленка Sun Control без передних стекол с передними стеклами
Хэтчбек / седан (отечественные авто) 3500 4500
Универсал (отечественные авто) 4200 5200
Хэтчбек / седан 3700 4700
Универсал 4400 5400
Джип 3 двери / кроссовер 4300 5300
Джип 5 дверей / спортивное авто от 5000 от 6000
Представительский класс / спортивное авто от 5000 от 6000
Минивен / Микроавтобус от 5000 от 6000
Тонирование (отдельные элементы)*
Боковое стекло от 800
Заднее стекло от 1500
Лобовое стекло от 2300
Форточка от 400
Полоса от 900
* - цена зависит от размера стекла и класса автомобиля

 

Наш автоцентр также прдлагает услугу по оклейке фар пленкой для их защиты от сколов и трещин! Обращайтесь!

Звоните!

тел.+7 (812) 986-99-59
тел.+7 (812) 988-17-65

ежедневно с 9.00 до 21.00 


Получить бесплатную консультацию +7 (812) 988-17-65

подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Встал вопрос что подарить друзьям?
У нас есть отличное предложение!

В нашем центре тонирования вы можете приобрести подарочный сертификат на любую из оказываемых нами услуг и подарить действительно нужный подарок своим близким. Предъявитель сертификата сможет в удобное для него время выполнить выбранную услугу.

Подробности уточняйте у менеджеров по тел. +7 (812) 988-17-65